Александр Хлопонин: Чтоб на Северном Кавказе всем нам было комфортно и безопасно жить!

Поздравление полномочного представителя Президента РФ в Северо-Кавказском федеральном округе А.Г.Хлопонина с Новым 2011 годом

Александр Хлопонин: Чтоб на Северном Кавказе всем нам было комфортно и безопасно жить! 31.12.2010 13:05

Дорогие друзья!

От души поздравляю всех жителей нашего округа с Новым 2011-м годом!

Это светлый, добрый и веселый праздник, который у каждого из нас ассоциируется с детством, радостью и весельем. В Новогодний праздник каждый стремится оказаться в родном доме, в кругу семьи, среди близких и дорогих сердцу людей. И как важно, чтобы этот дом был теплым и радушным, чтобы в нем звучал детский смех и люди понимали друг друга. Этого я желаю всем жителям Северного Кавказа – нашего гостеприимного и богатого на людские таланты и природную красоту уголка России.

Мы все – россияне. И потому еще хочу пожелать нам с вами, чтобы в новом 2011-м году вера в Россию, гордость за страну, в которой нам с вами посчастливилось родиться и жить, только укреплялись. Чтобы мир и согласие пришли на нашу землю и не покидали ее никогда. Чтобы созидательные процессы полностью заменили разрушительные. Чтобы здесь, на Северном Кавказе всем нам было комфортно и безопасно жить. И самое главное - чтобы наши дети росли в дружбе, любви, согласии и с уверенностью смотрели в будущее.

Уюта и достатка вашим домам, душевного комфорта, счастья и здоровья вашим семьям.

И яркого, звонкого, щедрого Нового года всем живущим на этой земле!

Александр Хлопонин, декабрь, 2010 г.
Комментарии:
ЮС (25 мая 2011, 16:32)
Интересуюсь обстоятельствами передачи санатория МАШУК в собственность Хлопонина.
Интересуюсь обстоятельствами крупного презента Хлопонину в виде Торгово-развлекательного комплекса ГАЛЕРЕЯ В КАБАРДИНО-БАЛКАРИИ.
Помогите с инфо
Любительница Гулять по Л (10 января 2011, 17:42)
Можно-ли наладить промышленность в СКФО? Отечественную электронику почти зарубили. Только военная осталось, гражданская-почти вся китайская. Нет чисто своих компьютеров. Электротехника и механика - тоже импортная в большинстве своём. Была недавно в командировке в здании ГРУ, так даже там кондиционер Мицубиси висит.
Макшарип (4 января 2011, 00:20)
Новогоднее обращение к гражданам России Президента Российской Федерации.
31 декабря 2010 года, 23:55 Москва.
"...У нас богатая и древняя история, и мы по праву ею гордимся. И в то же время Россия – молодая страна. Напомню, что в наступающем году ей исполнится только двадцать лет. Для государства это не возраст, но дети, родившиеся в новой России, уже стали взрослыми. Теперь и от них зависит, каким будет второе десятилетие этого века..." Краткая история демократии в России: http://nardep-rsfsr.90-95.ru/res_text_3 Выборы председателя верховного совета РСФСР в 1990 году http://www.90-e.info/content/articles/552/ "Роль ингушей в избраниях Ельцина и демократическом движении России. Макшарип Яндиев – человек, ингуш, мусульманин".

Магомед ЕВЛОЕВ
Аскер (2 января 2011, 18:20)
Хлопонин в течении месяца не смог принять голодающих у него перед резиденшией Балкарцев .Разве государственный деятель такого уровня может позволить себе такую роскошь, если хочет уважения к себе .Что ему мешало спросить у голодаюших балкарцев какие проблемы Вас привели к крайним мерам ?.А между тем голодающие балкарцы хотели только одного ,чтобы работали Законы Россмм в Кабардино =Балкарии .На сегодняшний день один из субъектообразующих народов Кабардино -Балкарии -Балкарцы в ТУПИКЕ,
Аноним (1 января 2011, 21:14)
Все народности перечислять не надо. Надо не забывать о русских - титульной нации России. Тогда будет порядок.
Александр (1 января 2011, 14:43)
Хлопонин, Ваши новогодние пожелания в данной ситуации и нахрен никому не нужны.
Поздравляя с НГ, принято подводить итоги прошедшего года и стоить планы на новый.
Где Ваши итоги 2010 года? Что в СКФО терактов в 2 раза больше стало, что межнациональные конфликты разгораются, что людей все больше убивают.
И где планы на 2011? Вы же несете ЛИЧНУЮ ответственность за происходящее? Так отвечайте! Как из этой задницы выбираться планируете?
Хлопонин, лучший новогодний подарок, какой Вы можете сделать - это убить себя и дать возможность другим решать проблемы Северного Кавказа.
viktor (1 января 2011, 14:20)
Если перечислять все народности то страницы не хватит, по моему поздравление достаточно толерантное и взвешенное. Всех с Новым годом!!!!
Аноним (1 января 2011, 06:42)
Ну вот россияней поздравили, а про русских опять забыли.
Оставить комментарий (8)
Представьтесь

Ваш email (не для печати)

Ваш возраст, место проживания
(не будут публиковаться, только для социологического исследования)

Введите число:
Что Вы хотели сказать? (Осталось символов: )